Лобанов Михаил Викторович, Родитель
Добрый день, Юлия Леонидовна!
Прошу дать пояснения, на каком основании нам не выдаются документы - медицинская карта ребенка. Ребенок - Лобанов С.М
Аргументы, что имеется задолженность, которая не подтверждена бухгалтерией? Мы два года назад, так же без подтверждений от бухгалтерии, произвели оплату согласившись с долгом. И опять берутся года 2017-2018 год. Как происходит закрытие года, если в 2021 году всплывают долги? Договора на услуги не пролонгируются, а заключаются новые. Значит сверка за год произведена.
Любые задолженности никак не должны влиять на получение документов ребенка. Если есть задолженность, прошу дать поручение бухгалтеру сформировать акт сверки, где будет видно в какой период сформировался долг.

Я понимаю, что суммы не очень большие, но хотелось бы понять детали образовавшийся задолженности.
07.07.2021, 13:26