Права и льготы членов профсоюза

- Бесплатные юридические консультации правового инспектора областного комитета профсоюза по любым вопросам трудового законодательства.

- Рассмотрение жалоб и предложений, поступивших от членов профсоюза,  и принятие мер по ним специалистами райкома и обкома профсоюза.

- Бесплатная защита членов профсоюза в судах и комиссиях по трудовым спорам.

-  Гарантированная защита при расследовании несчастных случаев на производстве.

-  Защита члена профсоюза в соответствии с трудовым законодательством при увольнении по инициативе администрации.

-  Возможность получения материальной помощи из средств первичной или (в экстренных случаях) районной  профсоюзной организации.

-Возможность вступить в КПК (Кредитный  Потребительский Кооператив) областной организации профсоюза и получить кредит без поручителей, страховок и скрытых процентов.

-  Оздоровление в течение 10 дней в санатории-профилактории «Золотой берег» за счёт средств районной профсоюзной организации.

Председатель профсоюза МКДОУ д/с № 298   Гринимайер Татьяна Валерьевна