«Детский сад № 298 комбинированного вида»

23.05.2014 года .                                                                             № 9

Заседание Совета Учреждения детского сада.

Присутствовали все члены Совета Учреждения детского сада.

Повестка:

1.Согласование распределения  стимулирующего фонда оплаты труда работников дошкольного  образовательного учреждения  в апреле 2014 года.

2. Обсуждение и утверждение публичного доклада ДОУ.

3. Организация и проведение косметического ремонта в групповых помещениях детского сада.

I. По данному вопросу заведующая ДОУ Селезнёва М. Н. предложила к рассмотрению итоги работы комиссии ДОУ по распределению стимулирующего фонда  оплаты труда работников ОУ, в соответствии положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда дошкольного образовательного  учреждения в мае 2014 года.

1. За работу с детьми раннего возраста.

2. За качественную организацию и проведение мероприятий, повышающие авторитет и имидж ДОУ.

3. За организацию работы по проведению мониторинга в ДОУ.

4. За качественный ремонт здания при выполнении предписаний пожарной инспекции.

5. Стимулирующие выплаты младшим воспитателям на основании ежемесячных критериев.

6. Стимулирующие выплаты воспитателям на основании ежемесячных критериев с величиной балла равной 439,00 рубля.

7. За качественное проведение ремонтных работ в зданиях ДОУ при подготовке к новому учебному году.

8. За качественную работу при подготовке праздников «Выпускник 2014».

9. За качественную работу по организации контроля за соблюдением норм СанПиНа в детском саду.

II. По второму вопросу выступила старший воспитатель Рязанцева Ю.Л. прочла Публичный доклад, ответила на вопросы возникшие у членов УС,

III. По третьему вопросу выступила заместитель заведующей по ХЧ Кульшина М.М. рассказала о подготовке к капитальному ремонту в здании корпуса №1 детского сада. Заведующая представила смету ОУ в части выделенных средств на проведение ремонтных работ.

Решение:

1. Утвердить итоги распределения стимулирующего фонда оплаты труда работников дошкольного образовательного учреждения  административно – методической комиссией ДОУ. Произвести доплаты работникам детского сада из стимулирующего фонда оплаты труда в мае 2014 года.

2. Утвердить публичный доклад ДОУ за 2013 – 2014 учебный год.

3. Предложить родительским комитетам групп осуществить косметический ремонт в группах на средства родителей в объеме,  который определяют родители данной группы.

Председатель СУ                                                                               Матина Н.С.

Секретарь СУ                                                                                     Чернышева Т.В.