Уважаемые родители!

По многочисленным просьбам  мы предоставляем на страничке логопеда "Детско - родительский журнал", материал  тематического планирования в ДОУ(общая тема плюс подтема  логопедических групп) на 2013-2014учебный год.

Теперь вы имеете возможность  готовить детей к предстоящей теме (прочитать книгу, выучить стихотворение, рассмотреть иллюстрации, заглянуть в  интернет  и т.д.)

Расширяя кругозор ребенка мы должны помнить ,что у каждого ребенка свой тип восприятия информации (одному  достаточно услышать, другому надо увидеть, а третьему требуется потрогать). Поэтому желательно использовать все чувства данные ребенку природой.

Если по каким то причинам ребенок  отсутствовал  в дошкольном учреждении, вы можете теперь самостоятельно восполнить пробелы с помощью наших рекомендаций.

Также наш материал поможет вам  отследить  уровень знаний вашего ребенка, вовремя восполнить пробелы .

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ваши педагоги.

Уважаемые родители, гости сайта, друзья!

Появилась уникальная возможность живого общения через Skype.

Вы можете задать любой вопрос на интересующую тему, получить видео консультацию администрации и специалистов ДОУ

в среду с 1400 - 1600.

Адрес:    Детский сад №298 "Бусинка"